Ярославль
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Продление акций «Замена тормозных дисков и колодок в подарок» и «Фильтр масляный за 1 рубль!

Фото для акции

23 мая 2023

Акции продлены до конца июня! Успейте воспользоваться выгодными предложениями: бесплатно поменяйте тормозные диски, колодки и проведите профилактику суппортов, а также купите масляный фильтр всего за 1 руб!

23 мая 2023

Условия акции остаются прежними: при покупке тормозных дисков и/или колодок, вы получаете услугу замены купленных деталей в подарок. Профилактика суппортов — очистка и смазка направляющих — предоставляется при покупке тормозных колодок (или колодок+дисков).

От состояния тормозных деталей зависит безопасность на дороге. Пройдите бесплатную диагностику автомобиля и узнайте состояние тормозной системы вашего авто.

А также воспользуйтесь другой акцией до 30 июня: купите моторное масло в объеме от 3 литров и получите масляный фильтр и замену масла в подарок! Скидка действует на фильтры брендов Filrton, Sakura, обеспечивающие высокоэффективную очистку масла от загрязнений, защиту внутренних деталей двигателя от коррозии, а также сохранение эксплуатационных свойств масла на протяжении всего межсервисного интервала.

Акции продлены до 30 июня. Подробнее в разделе «Акции и скидки».